Пятница, 19.04.2024, 10:24
Факультет Иностранных языков (МИЭТ)
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Новости деканата [7]
Новости для абитуриента [9]
Новости факультета [64]
Новости дополнительного образования [4]
Главная » 2010 » Апрель » 7 » British Art Festival
British Art Festival
16:41
British Art Festival
 
 
5 апреля на Факультете Иностранных Языков состоялось долгожданное событие – ежегодная лингвистическая конференция для 1-2 курсов ИнЯза, а так же студентов других факультетов.
В этом году конференция впервые проходила в необычном варианте – лингвисты решили устроить British Art Festival – Фестиваль Британского Творчества.
В мероприятии приняли участие 11 презентаторов, в том числе ребята с факультетов МПиТК, ЭКТ и ИнЭУП.
А судейскую коллегию составляли декан факультета ИнЯз Евдокимова Мэри Георгиевна, преподаватели, а так же студенты 3 курса.
 
    
 
    
 
Открыли мероприятия студентки ин-22, которые рассказали про Ирландский, Шотландский, Австралийский и Американский акценты английского языка. Далее участники конференции рассказывали об английской поэзии (Кочеткова Татьяна), истории идиом (Джаушвили Екатерина), истории кино 50-60х годов (Айвазян Кристина), карнавале в Ноттинг Хилл (Васильев Игорь), вспоминали Редьярда Киплинга (Антипова Дарья, Минакова Вера, Сладкова Анастасия), а так же говорили о сообществах в Англии (Бурмистрова Алла) и о самих британцах (Гусева Елена, Быкова Анастасия, Ермакова Юлия).
 
    
 
   
 
  
 
  
 
  
 
Особенно пришедшим на Фестиваль запомнилось выступление Блиновой Екатерины и Глущенко Марии. Екатерина исполнила песню "Show must go on” группы Queen, а Мария рассказала зрителям историю группы. Так же, по большей части женская аудитория, не обошла вниманием и презентаторов мужского пола.
Даже по окончании конференции, девушки еще долго вспоминали лиричное выступление Эммануела Этьенна, которому на гитаре аккомпанировал Смирнов Олег.
Не обделили вниманием и Головкова Александра, чьё выступление было наполнено экспрессией и юмором. Одетый в типично английский костюм – черный смокинг и шляпу-котелок он рассказывал зрителям о том, как англичане представляют себе Россию.
По окончании конференции все ее участники получили памятные подарки от Студенческого Совета факультета ИнЯз.
 
    
 
    
 
           
 
 
 
 
 
 
Категория: Новости факультета | Просмотров: 1935 | Добавил: inyaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
inyaz © 2024