В МИЭТе 4 февраля прошел день открытых дверей.
Как и весь институт, 4 февраля 2009 года факультет Иностранных языков открыл двери для будущих абитуриентов и их родителей.
Декан факультета М.Г. Евдокимова и зам. декана по учебной работе И.Ю. Виноградова ответили на вопросы, которые касались прежде всего того, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по тем предметам, которые необходимы для поступления на факультет ИнЯз.
Узнав, что факультет ведет подготовку к ЕГЭ по английскому языку, русскому языку и литературе, несколько человек сразу же записались на подготовительные курсы.






















