Четверг, 22.02.2018, 09:34
Факультет Иностранных языков (МИЭТ)
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Новости деканата [7]
Новости для абитуриента [9]
Новости факультета [64]
Новости дополнительного образования [4]
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Результаты тестирования ОПЕР и ШИЯ 22 сентября 2009г.
Результаты тестирования ОПЕР и ШИЯ 22 сентября 2009г.
18:19
ВНИМАНИЕ!
 
По результатам тестирования 22 сентября 2009 г. к зачислению в реферативную группу рекомендованы:
 

1. Агриков Андрей Юрьевич

2. Анецниади Анна Валентиновна

3. Анисимов Иван Михайлович

4. Бадиева Анастасия Михайловна

5. Балашова Полина Игоревна

6. Блинникова Елена Юрьевна

7. Былинович Александр Павлович

8. Гаврилин Илья Михайлович

9. Дедюля Сергей Алексеевич

10. Желтова Дарья Михайловна

11. Зайцев Андрей Генадьевич

12. Зотова Алена Валерьевна

13. Иванилова Анастасия Александровна

14. Кириенко Екатерина Александровна

15. Кожурн Андрей Михайлович

16. Козырева Екатерина Валерьевна

17. Колокольникова Ирина Сергеевна

18. Котов Александр Юрьевич

19. Лебедева Елена Анатольевна

20. Наговицын Артем Александрович

21. Матвеев Антон Николаевич

22. Некрасов Марат Витальевич

23. Никоненко Артем Александрович

24. Светозарова Татьяна Львовна

25. Слепкова Татьяна Владимировна

26. Степанов Андрей Анатольевич

27. Тарасова Александра Владимировна

28. Татаринеова Анна Сергеевна

29. Татаринова Ирина Сергеевна

30. Широбоков Григорий Васильевич
31. Моторико Даниил Евгеньевич

 

К зачислению на отделение переводчиков рекомендованы:
  

1. Айздерудис Иван Александрович

2. Алексеева Екатерина Генадьевна

3. Алексеева Юлия Дмитриевна

4. Борисова Наталья Пранасовна

5. Вацков Павел Юрьевич

6. Воробьева Карина Сергеевна

7. Горячева Марина Игоревна

8. Гусева Катерина Федоровна

9. Дасаев Евгений Александрович

10. Дозоров Артем Александрович

11. Евменьева Валерия Константиновна

12. Зельнова Юлия Сергеевна

13. Зимкина Юлия Станиславовна

14. Ибрагимов Дмитрий Александрович

15. Клестова Катерина Сергеевна

16. Кузьмина Наталья Михайловна

17. Лазарева Дарья Викторовна

18. Мельник Марина Сергеевна

19. Мукимов Дамир Жамилович

20. Мурадова Ирина Михайловна

21. Никифоров Сергей Валерьевич

22. Пенкин Александр Анатольевич

23. Петров Юрий Алексеевич

24. Петрова Алина Сегеевна

25. Попова Оксана Валерьевна

26. Рогачева Юлия Владимировна

27. Федина Надежда Андреевна

28. Холостова Татьяна Алексеевна
29. Кузнецов Егор Рудольфович
 
Для зачисления вышеперечисленных слушателей, они должны внести плату за обучение до 30 сентября 2009г., после чего будут сформированы соответствующие группы.
 
По вопросам оплаты звонить по телефону:
 8(499) 720-89-58
(Чиликина  Марина Валерьевна).
Категория: Новости дополнительного образования | Просмотров: 2402 | Добавил: inyaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
inyaz © 2018